Вот мы периодически смеемся с рашки, где процветает совок в головах. А ведь сами недалеко ушли от духовноскрепной. К примеру, в Волчанском районе Харьковской области открыли… остановку и мусорку. Даже не одну остановку, а целых три. Но у нас это вызвало только чувство брезгливого отвращения. А знаете почему?
Все делалось в лучших проявлениях чиновницкой пиарастии: с караваем, перерезанием ленточек, привлечением школьников…
Оно понятно желание некоторых дядек попиариться перед приближающимися выборами. Даже можно понять радующихся жителей села — для них это реально СОБЫТИЕ! Как бы объяснить для жителей крупных городов? По уровню — сопоставимо с открытием магазина H&M в Киеве!
Непонятно, единственное — почему ежедневную работу рядовые чиновники превращают в шоу?! Чтобы пожрать на халяву?
И еще один вопрос. Остановку открыли это хорошо! Где, б*ять, дорога?
Вот честно! Это какой-то позор — хвалится новой остановкой на отсутствующей дороге!!! Это как втыкнул цветочек в какашку — и радуешься, что не воняет!